Точка доступа MikroTik RBcAPGi-5acD2nD-XL Wi-Fi cAP XL ac

влевовправо
Wi-Fi 2.4 ГГц 300 Мбит/с 802.11b/g/n, 6 антенн, чип IPQ-4018, Wi-Fi 5 ГГц 867 Мбит/с 802.11a/n/ac, RouterOS L4, RAM 128 Мб DDR3L, MTBF 100 000 часов при темп. 25C, раб. темп. -40°C - 70°C, 2 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/с: 1 порт 1 Гбит/с с PoE, Passive PoE 57В 500мА, питание PoE-IN 802.3af/at 24 Вт, 191 x 42 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 315 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 191 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | IPQ-4018 |
| PoE | Passive PoE 57В |
| ROM/RAM | 16/128 Мб |
| Wi-Fi | 2.4ГГц: 802.11 b/g/n;5ГГц: 802.11a/n/ac |
| Интерфейсы | 2 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/с: 1 порт 1 Гбіт/с с PoE |
| Антена | 6х 2.4ГГц, 2х 5ГГц |
| Вес | 860 г |
| Вага брутто | 860 |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Особенности | Passive PoE 58В |
| Потужність споживання | 24 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 235 x 50 x 315 мм |
| Розміри | 191 x 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 4 865 ₴



