Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP62-OD Wi-Fi 6 AX3000 двухдиапазонная внешняя

влевовправо
- В наличии
- Код: 201668
8 077 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Wi-Fi 4: IEEE 802.11a/b/g/n, Wi-Fi 5: IEEE 802.11ac Wave 2, Wi-Fi 6: IEEE 802.11ax,
● Порты: 1 x 10/100/1000 Base-T 802.3at PoE,
● Макс. скорость 2974Мбит/с,
● 24|48 V passive PoE 802.3af|802.3at
● Порты: 1 x 10/100/1000 Base-T 802.3at PoE,
● Макс. скорость 2974Мбит/с,
● 24|48 V passive PoE 802.3af|802.3at
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 35 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 x 10/100/1000 Base-T |
| PoE | 802.3at |
| ROM/RAM | 512/128 Мб |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4: IEEE 802.11a/b/g/n, Wi-Fi 5: IEEE 802.11ac Wave 2, Wi-Fi 6: IEEE 802.11ax |
| Антена | 5 GHz 6.5dBi, 2.4 GHz 4.0dBi |
| Вес | 580 г |
| Вага брутто | 580 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Особенности | IP65 |
| Потужність споживання | 16 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 70 x 250 мм |
| Розміри | 200 x 70 x 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 8 077 ₴



