Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP6202(G) Wi-Fi 5 внешняя всенаправленная двухдиапазонная

влевовправо
- В наличии
- Код: 201682
7 790 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью герметичный, водонепроницаемый, пыленепроницаемый, влагостойкий и огнестойкий, защита от ветровой и эрозии. Широкий температурный диапазон и защита от перенапряжения 4 кВ. Встроенные 4 антенны с высоким коэффициентом усиления обеспечивают полное покрытие радиусом 100 метров на частоте 2,4 ГГц и 300 метров на частоте 5 ГГц. Монтажная конструкция, разделенная на стойку, легко устанавливается на высоте. Замените пластиковые кабельные стяжки железным обручем для установки на стоб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 166 мм |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 2 × 10/100/1000 Base-T |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac Wave2), Wi-Fi 4(IEEE 802.11n) |
| Антена | 2.4 GHz: 3 dBi, 5 GHz: 4 dBi |
| Вес | 2760 г |
| Вага брутто | 2760 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Рекомендований Wi-Fi Радіус покриття: 2.4GHz: 50м, 5GHz: 150м |
| Потужність споживання | 13 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 260 x 210 x 470 мм |
| Розміри | 200 × 220 × 166 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 7 790 ₴




