4-портовая вертикальная Wi-Fi точка досткпа для домашнего использования. RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 32 Мб. Порты: 4x RJ45 (100M), Wi-Fi 2,4 ГГц (802.11 b/g/n). DC 5В, -20º до +70ºC, 124х100х54 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общие | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 54 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9533 650 MHz |
| Ethernet порти (Uplink) | 4x RJ45 (100M) |
| ROM/RAM | 32Мб |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Wi-Fi | 2.4 Ghz |
| Антена | Вбудована, 1.5 dBi |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Питание | DC 5В |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт. |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Локальна пам'ять | 16МБ, Flash |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Потужність споживання | 3Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 125 x 60 мм |
| Розміри | 124x100x54 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴


