Точка доступа MikroTik RBD52G-5HacD2HnD-TC (hAP ac²)

влевовправо
Двухдиапазонная Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet. RouterOS L4, 4ядра CPU 716 МГц, RAM 128 Мб, Порты: 5x RJ45 (100/1000M), Wi-Fi: 2.4 ГГц (802.11 b/g/n) и 5 ГГц (802.11 a/n/ac), Поддержка passive PoE по порту №5, USB для подключения 3G/4G модема, Питание: DC 10-27В или passive PoE-in по порту №1, 34х119х98 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общие | |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | IPQ-4018 716 MHz (4 ядерний) |
| Ethernet порти (Uplink) | 5x RJ45 (10/100 / 1000M) |
| PoE | 5й порт, passive PoE |
| ROM/RAM | 128Мб |
| USB | Є (для 4G / LTE модемів) |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Wi-Fi | 2.4GHz (802.11b / g / n) і 5GHz (802.11a / n / ac) |
| Антена | 2.5 dBi (двохдіапазонний режим) / 2.0dBi (однодіапазонні режим) |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт. |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Локальна пам'ять | 16Мб, Flash |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Потужність споживання | 15Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 25 x 250 x 215 мм |
| Розміри | 34х119х98 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 3 812 ₴




