Точка доступа MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC

влевовправо
Двухдиапазонная Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet. RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб, Порты: 5x RJ45 (100M), Wi-Fi: 2.4 ГГц (802.11 b/g/n) и 5 ГГц (802.11 a/n/ac), Поддержка passive PoE по порту №5, USB для подключения 3G/4G модема, Питание: DC 10-27В или passive PoE-in по порту №1, 113х89х28 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общие | |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9531 650 MHz |
| Ethernet порти (Uplink) | 5x RJ45 (10 / 100M) |
| PoE | 5й порт, passive PoE |
| ROM/RAM | 64Мб |
| USB | Є (для 3G / 4G модемів) |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Wi-Fi | 2.4GHz (802.11b / g / n) і 5GHz (802.11a / n / ac) |
| Антена | 2 dBi (двохдіапазонний режим) / 1.5dBi (однодіапазонні режим) |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 320 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт. |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Локальна пам'ять | 16Мб, Flash |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Потужність споживання | 7Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 25 x 265 x 210 мм |
| Розміри | 34х119х98 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 2 782 ₴




