Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP52-OD Wi-Fi 5 AC1300 двухдиапазонная наружная

влевовправо
- В наличии
- Код: 201672
4 727 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В настоящее время совместим со всеми коммутаторами Ruijie PoE и двумя моделями инжекторов PoE (RG-POE-AF15 и RG-POE-AT30) для источника питания. Однако он не поддерживает источник питания от инжекторов PoE RG-E-120 (GE) и RG-E-130 (GE).
● Протокол : 802.11ac Wave 2,
● Пропускная способность : 1267 Мбит/с,
● Рекомендуемое количество клиентов : 96,
● Защита корпуса: IP65,
● Порт: 1× 10/100/1000 Base-T,
● PoE 802.3af,
● 220 x 50 x 35.7 мм
● Протокол : 802.11ac Wave 2,
● Пропускная способность : 1267 Мбит/с,
● Рекомендуемое количество клиентов : 96,
● Защита корпуса: IP65,
● Порт: 1× 10/100/1000 Base-T,
● PoE 802.3af,
● 220 x 50 x 35.7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 35.7 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | IEEE 802.3af |
| Wi-Fi | 802.11ac Wave 2, 1267 Мбіт/с |
| Интерфейсы | 1 × 10/100/1000 Base-T port |
| Антена | 2.4 ГГц, 2×2 MIMO, 5 ГГц, 2×2 MIMO |
| Вес | 400 г |
| Вага брутто | 400 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество антенн | 1 шт. |
| Кількість в ящику | 16 шт |
| Особенности | IP65 (-30°C - +70°C ), Reyee Mesh |
| Потужність споживання | 14 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 120 x 250 мм |
| Розміри | 220 × 50 × 35.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 4 727 ₴



