Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2260(G) Wi-Fi 6

влевовправо
Внутренняя беспроводная двухдиапазонная точка доступа для крепления на потолок, удобная настройка через веб-Ruijie Cloud, или мобильное приложение, протокол одновременный 802.11ax, 802.11ac wave2/wave1, 802.11a/b/g/n , Рабочие диапазоны 802.11b/g/n/ax :2.4G ~ 2.4835 ГГц, 802.11a/n/ac/ax : 5G:5.150~5.350GHz,5.725~5.850 ГГц (в зависимости от страны), Внутренние антенны (2,4 ГГц: 3 дБи, 5 ГГц: 3 дБи), Пространственные потоки 2,4 ГБ 2x2MIMO 5G 2x2MIMO, Максимальная пропускная способность до 574 Мбит/с при 2,4 Гбит/с, До 1201 Мбит/с при 5G, 1,775 Гбит/с на точку доступа, Количество рекомендуемых клиентов: 100, Питание DC12В 1.5A/PoE 802.3at, 15 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 222 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | 802.3at |
| Wi-Fi | 802.11ax, 802.11ac wave2/wave1, 802.11a/b/g/n |
| Интерфейсы | 2 10/100/1000M Base-T , PoE/LAN1 |
| Антена | 2.4G 2x2MIMO, 5G 2x2MIMO |
| Вес | 910 г |
| Вага брутто | 910 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Особенности | Рекомендована кількість клієнтів: 100 |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Производительность | До 574 Мбіт/с при 2,4G, До 1201 Мбіт/с у 5G, 1,775 Gbp на точку доступу |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 68 x 222 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 6 314 ₴






