Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2200(F)

влевовправо
Внутренняя беспроводная двухдиапазонная точка доступа для крепления на потолок, удобная настройка через веб-Ruijie Cloud, или мобильное приложение, Протокол одновременный 802.11ac wave2, wave1, 802.11a/b/g/n, Рабочие диапазоны 802.11b/g/n: 2,4 ГГц ~ 2,4835 ГГц 802.11a/n/ac: 5G: 5,150~5,250 ГГц, 5,725~5,850 ГГц (в зависимости от страны), Внутренние антенны (2,4 ГГц: 2 дБи, 5 ГГц: 2 дБи), Пространственные потоки 2,4 ГБ 2x2MIMO 5G 2x2MIMO, Максимальная пропускная способность до 400 Мбит/с при 2,4 Гбит/с, До 867 Мбит/с у 5G, 1,267 Гбит/с на точку доступа, Количество рекомендуемых клиентов: 48 (16 на 2,4 ГГц, 32 на 5 ГГц), До 110 одновременных пользователей, Питание DC12V 1.5A/PoE 802.3af/at
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 194 мм |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 194 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac |
| Интерфейсы | 2x 10/100Base-T, PoE/LAN1 PoE |
| Антена | 2.4G: 2dBi,5G: 2dBi |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Кількість клієнтів, що рекомендується: 48 (16 на 2,4 ГГц, 32 на 5 ГГц) |
| Потужність споживання | 13 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 194 x 35 x 194 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 478 ₴








