Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-NBR6210-E

влевовправо
Высокопроизводительный многофункциональный маршрутизатор безопасности с облачным управлением. Межсетевой экран «все в одном» + аудит поведения сети + IPS = NBR. Гибкая связь с мультипрограммной платформой Ruijie. Точное дублирование экрана, дублирование экрана в гостевой комнате один на один. L7 DPI и интеллектуальное управление потоком в туннелях VPN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | SFP |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 3 ядра 1.2 ГГц |
| Ethernet порти (DownLink) | 1 x 10/100/1000 Base-T, LAN/WAN: 6 x 10/100/1000 Base-T, 2 x 1GBase-X SFP |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 x 10/100/1000 Base-T, LAN/WAN: 6 x 10/100/1000 Base-T, 2 x 1GBase-X SFP |
| ROM/RAM | 8 Мб/2 Гб |
| Вес | 3940 г |
| Вага брутто | 3940 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | до 1Тб |
| Особенности | 2.5 Гбіт/с, 1000 клієнтів |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 350 x 110 x 540 мм |
| Розміри | 440 x 44 x 200 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 26 849 ₴


