1 порт Ethernet 1 Гбит/с, 12 портов SFP+ 10 Гбит/с, 2 порта SFP28 25 Гбит/с, RouterOS L6, процессор 4 ядра AL32400 1.7 МГц, RAM 4 Гб DDR4, MTBF 200 000 часов при темп. 25C, мониторинг температуры, раб. темп. -20°C - 60°C, питание AC 2 входа 100-240В, 49 Вт, 443 x 224 x 44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Высота | 224 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 44 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 443 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | AL32400 1.7 ГГц |
| Ethernet порти (DownLink) | 12x SFP+ 10G, 2x SFP28 25G |
| ROM/RAM | 4 Гб DDR4 |
| Вес | 2380 г |
| Вага брутто | 2380 |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Локальна пам'ять | 128 NAND |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Монітор температури на платі | Підтримує |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Операционная система | RouterOS L6 |
| Порт живлення | 2 AC |
| Потужність споживання | 49 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 60 x 480 мм |
| Розміри | 443 x 224 x 44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 28 865 ₴




