Промышленный сотовый маршрутизатор Teltonika RUTX09 IoT c 4G LTE, Wi-Fi

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 201663
17 678 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Порты: 1 x 10/100/1000 Base-T WAN, 3 x 10/100/1000 Base-T LAN,
● 4G LTE Cat 6 до 300 DL/50 UL Mbps, 3G до 42 DL/5.76 UL Mbps,
● RS232, RS485, TCP,
● GNSS,
● HTTP(S), MQTT, Azure MQTT, Kinesis,
● Azure IoT Hub, AWS IoT Core,
● -40 °C - +75 °C, IP30,
● DC 9-50В
● 4G LTE Cat 6 до 300 DL/50 UL Mbps, 3G до 42 DL/5.76 UL Mbps,
● RS232, RS485, TCP,
● GNSS,
● HTTP(S), MQTT, Azure MQTT, Kinesis,
● Azure IoT Hub, AWS IoT Core,
● -40 °C - +75 °C, IP30,
● DC 9-50В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 44.2 мм |
| Длина | 95.1 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | PoE |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | Quad-core ARM Cortex A7, 717 MHz |
| Ethernet порти (DownLink) | 3 x 10/100/1000 Base-T LAN |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 x 10/100/1000 Base-T WAN |
| ROM/RAM | 256 MB, DDR3 |
| Вага брутто | 900 |
| Живлення від PoE-in | Пасивне живлення від Ethernet через запасні пари. Можливість живлення через порт LAN1, несумісний зі стандартами IEEE802.3af, 802.3at та 802.3bt, режим B, 9 -50 В постійного струму |
| Компанія-виробник | Teltonika |
| Країна-виробник | Литва |
| Локальна пам'ять | 256 MB, SPI Flash |
| Операционная система | RutOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Особенности | 2 x слот для SIM-картки (Mini SIM -2FF), 1,8 В/3 В, зовнішній тримач SIM-картки |
| Порт живлення | 1 цифровий вихід, вихід з відкритим колектором, максимальна вихідна напруга 30 В, 300 мА |
| Потужність споживання | 9 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 60 x 350 мм |
| Розміри | 115 x 44.2 x 95.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 678 ₴





