● Порты: 1 x 10/100/Base-T WAN, 4 x 10/100/Base-T LAN,
● Статическая маршрутизация, динамическая маршрутизация (BGP, OSPF v2, RIP v1/v2, EIGRP, NHRP), маршрутизация на основе политик,
● HTTP(S), MQTT, Azure MQTT,
● -40 °C - +75 °C, IP30,
● DC 9-30В
● Статическая маршрутизация, динамическая маршрутизация (BGP, OSPF v2, RIP v1/v2, EIGRP, NHRP), маршрутизация на основе политик,
● HTTP(S), MQTT, Azure MQTT,
● -40 °C - +75 °C, IP30,
● DC 9-30В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 85 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| COM порт | 2 x налаштовувані контакти вводу/виводу на 4-контактному роз'ємі живлення |
| CPU | Mediatek, 580 MHz, MIPS 24KEc |
| Ethernet порти (DownLink) | 4 x 10/100 Base-T LAN |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 x 10/100 Base-T WAN |
| ROM/RAM | 128 MB, DDR2 |
| USB | USB 2.0 |
| Вага брутто | 500 |
| Питание | 9 -30В DC |
| Компанія-виробник | Teltonika |
| Країна-виробник | Литва |
| Локальна пам'ять | 16 MB serial NOR flash |
| Операционная система | RutOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Особенности | -40 °C - +75 °C, IP30 |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 70 x 180 мм |
| Розміри | 100 x 30 x 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 006 ₴






