Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-NBR6215-E

влевовправо
● Порты: 8 x 10/100/1000 Base-T, 1 x 1GBase-X SFP, 1 x 10GBase-X SFP+,
● Макс. WAN 7 x 10/100/1000 Base-T, 1 x 1GBase-X SFP, 1 x 10GBase-X SFP+,
● Процессор 4 ядра, 1,2 ГГц,
● 1U, 19-дюймовая стойка, монтируется в стойку
● Макс. WAN 7 x 10/100/1000 Base-T, 1 x 1GBase-X SFP, 1 x 10GBase-X SFP+,
● Процессор 4 ядра, 1,2 ГГц,
● 1U, 19-дюймовая стойка, монтируется в стойку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | SFP |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Высота | 43.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 4 ядра, 1,2 ГГц |
| Ethernet порти (DownLink) | 1 x 10/100/1000 Base-T |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 x 10/100/1000 Base-T (LAN/WAN 6 x 10/100/1000 Base-T, 1 x 1GBase-X SFP, 1 x 10GBase-X SFP+) |
| ROM/RAM | 8 ГбEMMC + 8 Мб SPIFLASH/2 Гб |
| Вес | 4020 г |
| Вага брутто | 4020 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | 1 ТБ (не поставляється разом роутер, можна додати) |
| Особенности | пропускна спроможність 2.5 Гбіт/с, L7 DPI та інтелектуальне керування потоком даних у VPN-тунелях |
| Потужність споживання | 25 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 350 x 540 мм |
| Розміри | 440 x 43.6 x 200 мм (1U 19″) |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 32 710 ₴



