Высокопроизводительный VPN-маршрутизатор со скоростью 1,5 Гбит/с для офисной сети. Предоставьте мощный VPN для отделений и удаленных сотрудников. Обеспечьте мониторинг визуализации трафика, все в одном месте. Новый эффективный способ управления полосой пропускания на основе приложения и пользователя. Несокрушимая сеть WAN, интеллектуальная балансировка нагрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Высота | 350 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 540 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 2 ядра, 1.35 ГГц |
| Ethernet порти (DownLink) | 6 ×10/100/1000 Base-T |
| Ethernet порти (Uplink) | WAN 1×10/100/1000 Base-T, LAN/WAN 3×10/100/1000 Base-T |
| ROM/RAM | RAM 512 Мб |
| Вес | 3420 г |
| Вага брутто | 3420 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | 256 Мб SPI NAND FLASH |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 350 x 540 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴



