Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG210G-P-V3

влевовправо
● Downlink порты: 9x(6 фикс.) RJ45 (10/100/1000M),
● Uplink порты: 4x(1 фикс.) RJ45 (10/100/1000M),
● Коммутационная способность 600 Мбит/с (1518 байт, NAT+аудит потока) 500 Мбит/с (1518 байт, NAT+аутентификация, идентификация программы, аудит потока и управление потоком) 1000 Мбит/с (режим Turbo),
● PoE 802.3af/at on LAN 0-7 (бюджет 110Вт),
● Питание: 100-240В AC,
● 202x108х28мм
● Uplink порты: 4x(1 фикс.) RJ45 (10/100/1000M),
● Коммутационная способность 600 Мбит/с (1518 байт, NAT+аудит потока) 500 Мбит/с (1518 байт, NAT+аутентификация, идентификация программы, аудит потока и управление потоком) 1000 Мбит/с (режим Turbo),
● PoE 802.3af/at on LAN 0-7 (бюджет 110Вт),
● Питание: 100-240В AC,
● 202x108х28мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Высота | 108 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 28 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | 9 10/100/1000M Base-T (6 фіксованих) |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 10/100/1000M Base-T (до 4 WAN портів) |
| PoE | 8x 802.3af/at 1000Base-T до 110 Вт |
| ROM/RAM | 256 Мб|32 |
| Вес | 1500 г |
| Вага брутто | 1500 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Потужність споживання | 130 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 80 x 290 мм |
| Розміри | 202 × 108 × 28 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 8 168 ₴



