Маршрутизатор MikroTik CCR2004-16G-2S+ 18-портовый

влевовправо
16 портов Ethernet 10/100/1000 Гбит/с, 2 SFP+ порта, RouterOS (v7), ROM|RAM 128Мб/4 Гб, MTBF 200 000 часов при темп. 25 C, процессор 4 ядра AL32400 1700 мГц, 1 USB 3.0 type A, мониторинг вольтажа и температуры, питание АС100-240В 35-48 Вт, раб. темп. -20°C - 60°C, IP20, 443 x 210 x 44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | SFP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 44 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 443 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | AL32400 1.7 ГГц |
| Ethernet порти (DownLink) | 16 Ethernet 1Гбіт/с |
| Ethernet порти (Uplink) | 2 SFP+ 10 Гбіт/с |
| ROM/RAM | RAM 4 Гб |
| USB | 1х 3.0 type A |
| Вес | 2640 г |
| Вага брутто | 2640 |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Локальна пам'ять | 128 NAND |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Монітор температури на платі | Підтримує |
| Моніторинг напруги | Підтримує |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Операционная система | RouterOS v7 |
| Потужність споживання | 48 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 295 x 470 мм |
| Розміри | 443 x 210 x 44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 22 410 ₴


