Промышленный сотовый маршрутизатор Teltonika RUT956 с 4G LTE, Wi-Fi, RS-232, RS-485

влевовправо
- В наличии 5 ед.
- Код: 201638
14 527 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Порты: 1 x 10/100 Base-T WAN, 3 x 10/100 Base-T LAN,
● 4G LTE Cat 4 до 150 DL/50 UL Mbps, 3G до 21 DL/5.76 UL Mbps, 2G до 236.8 DL/236.8 UL kbps,
● RS232, RS485, TCP,
● HTTP(S), MQTT, Azure MQTT,
● -40 °C - +75 °C, IP30,
● DC 9-30В
● 4G LTE Cat 4 до 150 DL/50 UL Mbps, 3G до 21 DL/5.76 UL Mbps, 2G до 236.8 DL/236.8 UL kbps,
● RS232, RS485, TCP,
● HTTP(S), MQTT, Azure MQTT,
● -40 °C - +75 °C, IP30,
● DC 9-30В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11b |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | PoE |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | Mediatek, 580 MHz, MIPS 24KEc |
| Ethernet порти (DownLink) | 3 x 10/100 Base-T LAN |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 x 10/100 Base-T WAN |
| ROM/RAM | 128 MB, DDR2 |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n (Wi-Fi 4), Access Point (AP), Station (STA) |
| Вага брутто | 900 |
| Живлення від PoE-in | Пасивне живлення від Ethernet через запасні пари. Можливість живлення через порт LAN1, несумісний зі стандартами IEEE802.3af, 802.3at та 802.3bt, режим B, 9 -30 В постійного струму |
| Компанія-виробник | Teltonika |
| Країна-виробник | Литва |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Локальна пам'ять | 16 MB, SPI Flash |
| Операционная система | RutOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Особенности | 2 x слот для SIM-картки (Mini SIM -2FF), 1,8 В/3 В, зовнішній тримач SIM-картки |
| Порт живлення | 1 цифровий вихід, вихід з відкритим колектором, максимальна вихідна напруга 30 В, 300 мА |
| Потужність споживання | 6.5 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 60 x 360 мм |
| Розміри | 110 x 50 x 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 527 ₴





