Маршрутизатор MikroTik RB5009UG+S+IN USB 3.0, 1G, 2.5G Ethernet, 10G SFP+

влевовправо
- В наличии 7 ед.
- Код: 201624
10 684 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плата оснащена 9 проводными портами и полноразмерным USB 3.0. Семь портов гигабитные Ethernet, еще один — 2,5-гигабитный Ethernet, а последний — 10G SFP+. Все порты подключены к мощному коммутатору семейства Marvell Amethyst со скоростью 10 Гбит/с. Полнодуплексная линия, ведущая к четырехъядерному процессору Marvell Armada ARMv8 с частотой 1,4 ГГц. Оба процессора и микросхема переключателя расположены в нижней части платы, поэтому корпус действует как массивный радиатор! Платы оснащены 1 ГБ оперативной памяти DDR4 и 1 ГБ памяти NAND. Эта комбинация портов и компонентов, по сравнению с другими нашими продуктами в аналогичном форм-факторе, обеспечивает почти удвоенную производительность в конфигурациях с большой нагрузкой на процессор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | SFP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Вес | 780 г |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 22 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | PoE |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | ARM 64bit 88F7040 1.4 ГГц |
| Ethernet порти (DownLink) | 7х 1G Ethernet, 1х 2.5G Ethernet |
| Ethernet порти (Uplink) | 1х 10G SFP+ |
| ROM/RAM | 1 NAND/1 DDR4 Гб |
| USB | 1 (3.0 type A) |
| Вага брутто | 780 |
| Живлення від PoE-in | 802.3af/at |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Монітор температури на платі | Підтримує |
| Операционная система | RouterOS v7 |
| Порт живлення | 3 (DC jack, PoE-IN, 2-pin terminal) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 45 x 310 мм |
| Розміри | 220 x 125 x 22 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 10 684 ₴


