Wi-Fi роутер RG-EW3000GX PRO двухдиапазонный 2хWAN 3000M Wi-Fi 6

влевовправо
Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax) ,
MIMO 2,4 ГГц: 2×2 5 ГГц: 2×2 ,
Антенны 5 внешних антенн ,
Интерфейс 2x порт WAN 10/100/1000 Base-T (1 порт гибридный LAN/WAN), 2 порта LAN 10/100/1000 Base-T ,
Продвинутая технология Ruijie DDNS, VPN, OFDMA, IPv6 ,
Рекомендуемые пользователи 60,
Макс. Скорость Wi-Fi 2,4 ГГц: 574 Мбит/с 5 ГГц: 2402 Мбит/с
MIMO 2,4 ГГц: 2×2 5 ГГц: 2×2 ,
Антенны 5 внешних антенн ,
Интерфейс 2x порт WAN 10/100/1000 Base-T (1 порт гибридный LAN/WAN), 2 порта LAN 10/100/1000 Base-T ,
Продвинутая технология Ruijie DDNS, VPN, OFDMA, IPv6 ,
Рекомендуемые пользователи 60,
Макс. Скорость Wi-Fi 2,4 ГГц: 574 Мбит/с 5 ГГц: 2402 Мбит/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11a |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 30 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | MT7981 |
| Ethernet порти (DownLink) | 2x порт WAN 10/100/1000 Base-T (1 порт гібридний LAN/WAN) |
| Ethernet порти (Uplink) | 2 порти LAN 10/100/1000 Base-T |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11b/g/n/a/ac/ |
| Антена | 2.4 GHz, 2×2, MU-MIMO, 5 GHz, 2×2, MU-MIMO |
| Вес | 1140 г |
| Вага брутто | 1140 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Особенности | Рекомендовані користувачі 60 |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 60 x 380 мм |
| Розміри | 260 × 140 × 30 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 4 705 ₴



