Wi-Fi роутер Ruijie Reyee RG-EW6000GX Wi-Fi 6 2.5G 2xWAN

влевовправо
● Стандарт Wi-Fi 6 (IEEE 802.11 ax),
● Максимальная скорость Wi-Fi 2,4 ГГц, 1147 Мбит/с, 5 ГГц, 4804 Мбит/с,
● Порты WAN 1 порт 10/100/1000/2500BASE-T, 1 порт 10/100/1000BASE-T,
● MIMO 2,4 ГГц, 4 x 4, 5 ГГц, 4 x 4
● Максимальная скорость Wi-Fi 2,4 ГГц, 1147 Мбит/с, 5 ГГц, 4804 Мбит/с,
● Порты WAN 1 порт 10/100/1000/2500BASE-T, 1 порт 10/100/1000BASE-T,
● MIMO 2,4 ГГц, 4 x 4, 5 ГГц, 4 x 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11a |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 43.8 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | 4x 10/100/1000BASE-T LAN |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x 10/100/1000/2500BASE-T, 1x 10/100/1000BASE-T WAN |
| ROM/RAM | 512 Мб RAM |
| Wi-Fi | Стандарт Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax), сумісний зі стандартами IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Антена | 2.4 GHz:5.85 dBi, 5 GHz:5.66 dBi |
| Вес | 1500 г |
| Вага брутто | 1500 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 300 x 425 мм |
| Розміри | 200 x 200 x 43.8 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 6 305 ₴




