● Downlink порты: 24x RJ45 (10/100/1000M),
● Коммутационная способность 48 Гбит/с,
● Скорость пересылки 35.7 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 294 х 140 х 44 мм
● Коммутационная способность 48 Гбит/с,
● Скорость пересылки 35.7 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 294 х 140 х 44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | MTU/Port-Based/802.1Q tag VLAN |
| Буферна пам'ять | 4.1 Мбіт |
| Вес | 1940 г |
| Вага брутто | 1940 |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 44 |
| Питание | 100-240 В AC |
| Керування | IGMP Snooping, Агрегація посилань, Дзеркалювання портів, Тест кабелю, Запобігання петлям |
| Компанія-виробник | TP-Link |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 48 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab , IEEE 802.3x, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 24x RJ45 (10/100/1000M) |
| Рабочая температура | 0 ℃ -40 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 80 x 340 мм |
| Розміри | 294 х 140 х 44 мм |
| Швидкість пересилання пакетів | 35.7 Мпакет/с |
| Ширина | 294 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 819 ₴


