● Downlink порты: 5x RJ45 (10/100M),
● Питание: AC100~240V,
● Рабочая температура: -20º - +55ºC,
● Автоматическое определение параллельных и перекрестных линий.,
● 83x52x22 мм
● Питание: AC100~240V,
● Рабочая температура: -20º - +55ºC,
● Автоматическое определение параллельных и перекрестных линий.,
● 83x52x22 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | IEC61000-4-2(ESD): контактний розряд ±8 кВ, повітряний розряд ±15 кВ |
| Буферна пам'ять | 768K |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 22 |
| Питание | Зовнішній адаптер 5V/1A |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3x |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Порти (DownLink) | 5x RJ45 (10/100M) |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Рабочая температура | -20 - +55°C |
| Розмір таблиці MAC | 1К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 55 x 85 мм |
| Розміри | 83x52x22 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 0.744 мп/с |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴




