Коммутатор 6 портов неуправляемый Ewind EW-PIS1806F-4GE PoE

влевовправо
● Downlink порты: 4x RJ45 (10/100/1000M) с поддержкой PoE ,
● Uplink порты: 1x SFP (100/1000M), 1x RJ45 (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120 Вт,
● Питание: 48-57 VDC,
● Рабочая температура: -40º - + 85ºC,
● 115x85x30 мм
● Uplink порты: 1x SFP (100/1000M), 1x RJ45 (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120 Вт,
● Питание: 48-57 VDC,
● Рабочая температура: -40º - + 85ºC,
● 115x85x30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 1М |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 480 |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 30 |
| Питание | 48-57 VDC |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 12 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-X, IIEEE802.3x |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Порти (DownLink) | 4x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порти (Uplink) | 1x SFP (100/1000M), 1x RJ45 (1000M) |
| Потужність споживання | 2-120 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af/at |
| Рабочая температура | -40 - +85°C |
| Розмір таблиці MAC | 10K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 45 x 180 мм |
| Розміри | 115 х 185 х 30 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(+), 3/6(-) |
| Споживана потужність PoE | 1-4 порт 30Вт (бюджет 120 Вт) |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 8.93 мп/с |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 148 ₴



