● Порты: 16x RJ45 (10/100/1000M),
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 286 х 111,7 х 25,4 мм
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 286 х 111,7 х 25,4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 4.1 Мбіт |
| Вес | 1300 г |
| Вага брутто | 1300 |
| Высота | 111.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 25,4 |
| Питание | 220В |
| Компанія-виробник | TP-Link |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 32 Гбіт/c |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 16x RJ45 ( 10/100/1000M) |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | 0 ℃ ~ 40 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 70 x 415 мм |
| Розміри | 286 х 111,7 х 25,4 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 23.81 Мпакет/с |
| Ширина | 286 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 338 ₴


