Коммутатор 24 порта неуправляемый TP-LINK TL-SF1024

● Downlink порты: 24x RJ45 (10/100M),
● Коммутационная способность 4.8 Гбит/с,
● Скорость пересылки 3.57 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 440 х 180 х 44 мм
● Коммутационная способность 4.8 Гбит/с,
● Скорость пересылки 3.57 мп/с,
● Питание: 100-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 440 х 180 х 44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 2 Мбіт |
| Вес | 2360 г |
| Вага брутто | 2360 |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 100-240 В AC |
| Компанія-виробник | TP-Link |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 4.8 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 24x RJ45 (10/100M) |
| Рабочая температура | 0 ℃ -40 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 80 x 530 мм |
| Розміри | 440 х 180 х 44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 3.57 Мпакет/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 826 ₴

