Коммутатор 12 портов неуправляемый Ewind EW-PIS1712-8FE PoE

влевовправо
● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100M) с поддержкой PoE,
● Uplink порты: 2x RJ45 Base-T(10/100/1000M), 2x SFP Base-X (100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120/240 Вт в зависимости от выбранного БП,
● Питание: 48-57 VDC,
● Рабочая температура: -40º - + 75ºC,
● 165x145x54 мм
● Uplink порты: 2x RJ45 Base-T(10/100/1000M), 2x SFP Base-X (100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120/240 Вт в зависимости от выбранного БП,
● Питание: 48-57 VDC,
● Рабочая температура: -40º - + 75ºC,
● 165x145x54 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 2М |
| Вес | 1300 г |
| Вага брутто | 1080 |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 54 |
| Питание | 48-57 VDC |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 9.6 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-T/TX, IEEE802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3z 1000BASE-X, IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3x. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100M) |
| Порти (Uplink) | 2x RJ45 Base-T(10/100/1000M), 2x SFP Base-X (100/1000M) |
| Потужність споживання | 3-120 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af/at |
| Рабочая температура | -40 - +75°C |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 80 x 220 мм |
| Розміри | 165 х 145 х 54 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(+), 3/6(-) |
| Споживана потужність PoE | 1-8 порт 30Вт (бюджет 120 Вт) |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 7.14 мп/с |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 531 ₴





