Блок питания Ruijie RG-PA150I-FS

Модуль питания для коммутаторов серии RG-NBS6002: вход переменного тока: в настоящее время только коммутаторы серии RG-NBS6002 поддерживают модуль питания RG-PA150I-FS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 960 г |
| Вага брутто | 960 |
| Питание | 100 -240В AC |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання | 150 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 70 x 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 320 |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 848 ₴

