● Downlink порты: 20x SFP (1000M), 4 RJ45/SFP combo,
● Uplink порты: 4x SFP+ (10 000M),
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -20º - + 60ºC,
● 443x194x44 мм
● Uplink порты: 4x SFP+ (10 000M),
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -20º - + 60ºC,
● 443x194x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 98DX3236A1 800 Мгц |
| ROM/RAM | 16/512 Мб |
| VLAN | IEEE 802.1Q VLAN |
| Вес | 2060 г |
| Вага брутто | 2060 |
| Высота | 194 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 100-240 В |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 6 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 128 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Модель чіпа комутатора | 98DX3236A1 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Операционная система | RouterOS та SwOS на выбір |
| Порти (DownLink) | 20x SFP (1000M), 4 RJ45/SFP combo |
| Порти (Uplink) | 4x SFP+ (10 000M) |
| Потужність споживання | 43 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +60°C |
| Розмір таблиці MAC | 16K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 501 x 311 x 63 мм |
| Розміри | 443 x 194 x 44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 95.2 мп/с |
| Ширина | 443 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 829 ₴


