Коммутатор 16 портов неуправляемый TP-LINK TL-SG1016

● Порты: 16x RJ45 (1000M),
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 440x180x44 мм
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 440x180x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2200 г |
| Вага брутто | 2200 |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 44 |
| Питание | 220В |
| Компанія-виробник | TP-Link |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 32 Гбіт/c |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 16x RJ45 (1000M) |
| Потужність споживання | 10.24 Вт |
| Рабочая температура | 0 ℃ - +40 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 80 x 530 мм |
| Розміри | 440 х 180 х 44 мм |
| Швидкість пересилання пакетів | 23.8 Мпакет/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 208 ₴

