● Порты: 8х 10/100/1000/2500Base-T, 2х SFP+,
● PoE : 8х PoE/PoE+/PoE++ (бюджет 370 Вт),
● Layer 3 ,
● Коммутационная способность : 80 Гбит/с,
● VLAN : 4094
● PoE : 8х PoE/PoE+/PoE++ (бюджет 370 Вт),
● Layer 3 ,
● Коммутационная способность : 80 Гбит/с,
● VLAN : 4094
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ROM/RAM | 256Мб |
| VLAN | 4094 |
| Блискавкозахист | 6 kV |
| Буферна пам'ять | 12 Мбіт |
| Вес | 3250 г |
| Вага брутто | 3380 |
| Высота | 230 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 43.6 |
| Питание | 100 -240В AC, 10A |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 80 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8х 10/100/1000/2500Base-T |
| Порти (Uplink) | 2х SFP+ |
| Потужність споживання | 42-432 Вт |
| Протоколи PoE | 802.3bt/at/af |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Розмір таблиці MAC | 16К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 330 x 385 мм |
| Розміри | 300 x 230 x 43.6 мм |
| Споживана потужність PoE | бюджет 370 Вт |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 58.72 мп/с |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 739 ₴



