Коммутатор 12-портовый 10G SFP+ управляемый L3 Ruijie Reyee RG-NBS5500-12XS

влевовправо
- В наличии 4 ед.
- Код: 201531
15 050 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 12x SFP+ 10Гбит/с,
● Скорость пересылки 178,56 Mп/с,
● Коммутационная способность 240 Гбит/с,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 50ºC,
● 300x232x44 мм
● Скорость пересылки 178,56 Mп/с,
● Коммутационная способность 240 Гбит/с,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 50ºC,
● 300x232x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | 10Gigabit Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 802.1Q VLAN, Port-based VLAN, Voice VLAN |
| Вес | 2260 г |
| Вага брутто | 3180 |
| Высота | 232 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 100-240В AC, 2А |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 240 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 12 x 1G/10G SFP+ |
| Потужність споживання | 44Вт |
| Рабочая температура | 0 ℃ -50 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 32К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 350 x 375 мм |
| Розміри | 300 x 232 x 44 мм |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 178.56 мп/с |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 050 ₴



