Коммутатор 8 портов управляемый MikroTik CRS309-1G-8S+IN 10G SFP+

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 201538
13 347 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Порты: 8x SFP+(10 000M) ,
● Питание: DC 12 - 57В, PoE in,
● Рабочая температура: -40º - + 70ºC,
● 272x191x44 мм
● Питание: DC 12 - 57В, PoE in,
● Рабочая температура: -40º - + 70ºC,
● 272x191x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | 10Gigabit Ethernet |
| Дополнительные | |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 2 ядра 98DX8208 800 МГц |
| ROM/RAM | 16/512 Мб |
| Вес | 1220 г |
| Вага брутто | 1220 |
| Высота | 191 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 12 -57 В (DC jack), 18 -57 В (PoE in) |
| Живлення від PoE-in | Passive POE, 802.3af/at |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Операционная система | SwOS / RouterOS |
| Порти (DownLink) | 8 х 10G SFP+ |
| Потужність споживання | 23 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 50 x 385 мм |
| Розміри | 272 x 191 x 44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 272 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 347 ₴



