Коммутатор 28 портов неуправляемый Hikvision DS-3E0326P-E(C) PoE

- В наличии 4 ед.
- Код: 201560
11 179 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 24x RJ45 (100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 2x combo (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+) / бюджет 370 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 440x221x44 мм
● Uplink порты: 2x combo (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+) / бюджет 370 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 440x221x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 28 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3540 г |
| Вага брутто | 3480 |
| Высота | 221 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 100-240В,6.5 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 8.8 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x,IEEE 802.3ab |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порти (DownLink) | 24 × 100 Мбіт/с |
| Порти (Uplink) | 2 × 1000 комбо Мбіт/с |
| Потужність споживання | 30-400 Вт |
| Протоколи PoE | Порти з 1 по 8: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Розмір таблиці MAC | 16 K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 310 x 530 мм |
| Розміри | 440 × 221 × 44 мм |
| Споживана потужність PoE | порт 1 -24 30 Вт (бюджет 370 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 6.5472 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 179 ₴

