Коммутатор 16 портов управляемый MikroTik CRS317-1G-16S+RM SFP+

влевовправо
- В наличии 3 ед.
- Код: 201562
24 240 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Порты: 16x SFP+ (1.25/10 Гбит) модули не включены в комплект,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -20º - + 60ºC,
● 443x224x44 мм
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -20º - + 60ºC,
● 443x224x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 98DX8216 800 МГц ARM 32bit |
| ROM/RAM | 16Мб/1Гб |
| Вес | 2420 г |
| Вага брутто | 2420 |
| Высота | 224 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 100-240 В |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Монітор температури на платі | Підтримує |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Операционная система | RouterOS / SwitchOS |
| Порти (DownLink) | 16 (підтримує модулі SFP 1,25 Гбіт/с та SFP+ 10 Гбіт/с, модулів немає в комплекті), підтримка DDMI |
| Потужність споживання | 44 Вт |
| Рабочая температура | -20°C -60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 60 x 480 мм |
| Розміри | 443 x 224 x 44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 443 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 240 ₴


