8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор TP-LINK TL-SF1008D

влевовправо
- В наличии 5 ед.
- Код: 202066
571 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разъемом RJ45, поддержка авто-MDI/MDIX. Применение технологии Green Ethernet позволяет сэкономить до 70% потребляемой электроэнергии. Контроль потока IEEE 802.3x обеспечивает надежность передачи данных. Пластиковый корпус для настольного или настенного размещения. Поддержка технологии Plug and Play, дополнительная настройка не требуется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Вага брутто | 240 |
| Высота | 87 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 27,5 |
| Питание | 5В DC / 0.6A |
| Компанія-виробник | TP-Link |
| Країна-виробник | Китай |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Порти (DownLink) | 8 портів 10/100 Мбіт/с |
| Потужність споживання | 2.2 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 85 x 140 мм |
| Розміри | 140 х 87 х 27,5 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴



