5-портовый гигабитный настольный коммутатор TP-Link TL-SG1005D

влевовправо
- В наличии 9 ед.
- Код: 201557
611 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5-портовый гигабитный настольный коммутатор представляет собой простое решение для перехода на гигабитный Ethernet. Увеличьте скорость соединения с вашим сетевым сервером и магистральным коммутатором. Более того, инновационная энергосберегающая технология обеспечивает экономию до 85% потребляемой электроэнергии, поэтому TL-SG1005D представляет собой экологически безопасное решение для вашей офисной сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Вага брутто | 240 |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 145 |
| Питание | 5В DC / 0.6A |
| Компанія-виробник | TP-Link |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Мережеві стандарти | : IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 5 10/100/1000 Мбіт/с |
| Рабочая температура | 0℃ -40℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 85 x 145 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴




