Коммутатор 5 портов неуправляемый TP-Link TL-SF1005D

влевовправо
● Downlink порты: 5x RJ45 (100M),
● Питание: DC 5В,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 104x70x22 мм
● Питание: DC 5В,
● Рабочая температура: 0º - + 40ºC,
● 104x70x22 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 110 |
| Питание | 5 В DC / 0.6 A |
| Компанія-виробник | TP-Link |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 5x RJ45 (100M) |
| Потужність споживання | 1.23 Вт |
| Рабочая температура | 0℃ -40℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 85 x 110 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴


