● Downlink порты: 20x RJ45 (1000M) PoE, 4x RJ45 (1000M) Hi-PoE,
● Uplink порты: 2x RJ45|SFP combo (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), IEEE802.3bt/ бюджет 370 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 440x220x44 мм
● Uplink порты: 2x RJ45|SFP combo (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), IEEE802.3bt/ бюджет 370 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -10º - + 55ºC,
● 440x220x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 4.1 Мбіт/с |
| Вес | 3000 г |
| Вага брутто | 3700 |
| Высота | 220.8 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Дальність PoE | порти 21 и 24 -300 м |
| Длина | 44 |
| Питание | 100 -240 В DC, 6.5 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 12 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порти (DownLink) | 20 × RJ45 1000M + 4х (4 Hi-PoE) |
| Порти (Uplink) | 2x RJ45, SFP combo (1000M) |
| Потужність споживання | 400 Вт |
| Протоколи PoE | порт 1-4: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, порти 5-24 IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | -10 °C -55 °C |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 370 x 90 x 530 мм |
| Розміри | 440 × 220.8 × 44 мм |
| Споживана потужність PoE | Порти: 1-4 90Вт, 5-24 30 Вт, Загальне: 370Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 41.664 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 178 ₴


