● Downlink порты: 24x SFP+ (10 000M),
● Uplink порты: 2x QSFP+ (40 000M),
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -20º - + 60ºC,
● 443x200x44 мм
● Uplink порты: 2x QSFP+ (40 000M),
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: -20º - + 60ºC,
● 443x200x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COM порт | Є, RJ45 |
| CPU | QCA9531, 650 MHz |
| ROM/RAM | 16Мб / 64Мб |
| Вес | 2400 г |
| Вага брутто | 2400 |
| Высота | 200 мм |
| Влажность | 10% ~ 90% RH |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | AC 100-240В |
| Керування | Лз |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Модель чіпа комутатора | QCA9531 |
| Операционная система | SwOS / RouterOS |
| Порти (DownLink) | 24x 10Гб SFP + |
| Порти (Uplink) | 2х 40Гб QSFP + |
| Потужність споживання | 69 Вт |
| Радіатор процесора | є |
| Рабочая температура | -20ºC ~ + 60ºC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 505 x 285 x 30 мм |
| Розміри | 443x200x44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тепловідводи на чіпі | є |
| Ширина | 443 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 238 ₴


