Коммутатор 24 порта управляемый MikroTik CSS326-24G-2S+RM

24-портовый управляемый коммутатор. SwitchOS. Downlink порты: 24x RJ45 (100/1000M), Uplink порты: 2x SFP+. Питание: DC 10-30В, PoE-IN. -20º до +70ºC, 440x144x44 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | IEEE 802.1Q |
| Вес | 1640 г |
| Вага брутто | 1640 |
| Высота | 144 мм |
| Влажность | 10% ~ 90% RH |
| Віддзеркалення портів | є |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | DC 10-30В |
| Живлення від PoE-in | Є (passive PoE) |
| Керування | Л2 |
| Керування потоком | є |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Модель чіпа комутатора | 98DX3216A1 |
| Монітор температури на платі | є |
| Моніторинг напруги | є |
| Операционная система | SwitchOS |
| Порти (DownLink) | 24x RJ45 (10M / 100M / 1000М) |
| Порти (Uplink) | 2x SFP / SFP + |
| Потужність споживання | 19Вт |
| Радіатор процесора | є |
| Рабочая температура | -20ºC ~ + 70ºC |
| Розмір таблиці MAC | 16K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 195 x 75 x 560 мм |
| Розміри | 440х144х44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тепловідводи на чіпі | є |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 824 ₴

