Коммутатор 10 портов управляемый Ewind EW-PIS2710M-8FE

● Downlink порты: 8х 10/100M RJ45 PoE, 2 набора V+, V- резервного интерфейса питания постоянного тока (4-контактный разъем Phoenix),
● Uplink порты: 2х 1000M SFP,
● Питание: 52В DC,
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120/240 Вт в зависимости от выбранного БП,
● Рабочая температура: -40º - + 85ºC,
● Поддержка полного сетевого управления L2+, управление и настройка сети PoE, уровень защиты: IP40, установка на рейку,
● 154x114x55 мм
● Uplink порты: 2х 1000M SFP,
● Питание: 52В DC,
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120/240 Вт в зависимости от выбранного БП,
● Рабочая температура: -40º - + 85ºC,
● Поддержка полного сетевого управления L2+, управление и настройка сети PoE, уровень защиты: IP40, установка на рейку,
● 154x114x55 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | Захист від блискавки: 6 кВ 8/20 мкс, рівень захисту: IP40 |
| Буферна пам'ять | 4M |
| Вес | 1300 г |
| Вага брутто | 1020 |
| Высота | 114 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дальність PoE | 300 м |
| Длина | 55 |
| Питание | 52В DC |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 5.6 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3x |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Порти (DownLink) | 8х 10/100M RJ45 |
| Порти (Uplink) | 2х 1000M SFP |
| Потужність споживання | 120Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af/at |
| Рабочая температура | -40 - +85°C |
| Розмір таблиці MAC | 4K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 85 x 220 мм |
| Розміри | 154x114x55 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(+), 3/6(-) |
| Споживана потужність PoE | 30Вт, бюджет 240 Вт |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 4.17 мп/с |
| Ширина | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 605 ₴

