Коммутатор 6 портов неуправляемый Ewind EW-PIS1806GE

влевовправо
● Downlink порты: 4х 10/100/1000Base-T PoE (данные/питание), 2 комплекта резервных интерфейсов питания постоянного тока V+, V- (5-контактный терминал Phoenix),
● Uplink порты: 2х 10/100/1000Base-T (данные),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120 Вт,
● Питание: 48-57В DC,
● Рабочая температура: -40º - + 85ºC,
● 120x95x35 мм
● Uplink порты: 2х 10/100/1000Base-T (данные),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120 Вт,
● Питание: 48-57В DC,
● Рабочая температура: -40º - + 85ºC,
● 120x95x35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | Захист від блискавки: 6 кВ 8/20 мкс, рівень захисту: IP40 |
| Буферна пам'ять | 1M |
| Вес | 600 г |
| Вага брутто | 480 |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дальність PoE | 300 м |
| Длина | 35 |
| Питание | 48-57В DC |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 12 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3 10BASE-T IEEE802.3u 100BASE-T/TX IEEE802.3ab 1000BASE-T IEEE802.3x |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Порти (DownLink) | 4x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порти (Uplink) | 2x RJ45 (10/100/1000M) |
| Потужність споживання | 2 -120 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af/at |
| Рабочая температура | -40 - +85°C |
| Розмір таблиці MAC | 4K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 45 x 180 мм |
| Розміри | 120 х 95 х 35 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2 (+), 3/6 (-) |
| Споживана потужність PoE | 30Вт , IEEE802.3af/at, бюджет 60Вт/48VDC (IEEE802.3af), 120Вт/48VDC (IEEE802.3at) |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 8.93 мп/с |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴




