Коммутатор 24 порта управляемый Ruijie RG-NBS3200-24GT4XS L2+ 10G

- В наличии 1 ед.
- Код: 201555
15 050 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутационная способность 336 Гбит/с, Скорость пересылки пакетов 96 млн пакетов в секунду, Порты 24 порта 10/100/1000 Base-T , 4 исходящих порта SFP + 10GBase-X , MAC-адрес 16К, Максимальное количество VLAN 4094, LLDP, STP, RSTP, ACL, QoS , Рабочая Температура от 0 до 50°С, 440 х 207 х 44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | 10Gigabit Ethernet |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | 24 10/100/1000Base-T PoE |
| Ethernet порти (Uplink) | 4 SFP+ 10GBase-X |
| VLAN | Підтримує 4094х |
| Вес | 4100 г |
| Вага брутто | 4100 |
| Высота | 207 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 44 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 336 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Рабочая температура | 0 ℃ -50 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 16К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 520 x 330 мм |
| Розміри | 440 х 207 х 44 мм |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 96 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 050 ₴

