● Downlink порты: 16x RJ45 1G,
● Uplink порты: 2x SFP+,
● Питание: 100-240 VDC,
● Рабочая температура: -40º - + 70ºC,
● 218 x 157 x 44 мм
● Uplink порты: 2x SFP+,
● Питание: 100-240 VDC,
● Рабочая температура: -40º - + 70ºC,
● 218 x 157 x 44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 98DX2518 |
| ROM/RAM | 16 Мб ROM |
| Вес | 1440 г |
| Вага брутто | 1440 |
| Высота | 157 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 100-240В |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Операционная система | SwitchOS (Min. version 2.17) |
| Порти (DownLink) | 16x RJ45 1G |
| Порти (Uplink) | 2x SFP+ 10G |
| Потужність споживання | 13 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 290 x 245 мм |
| Розміри | 218 x 157 x 44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 739 ₴



