Коммутатор 5 портов управляемый Ruijie Reyee RG-ES205GC

влевовправо
5-портовый гигабитный облачный коммутатор без PoE. Экономичные коммутаторы Smart Cloud, управляемые из облака. Распознавание IP-камер, уникальная ценность для сети видеонаблюдения. Автоматическое предотвращение образования петель обеспечивает непрерывность обслуживания. Управление жизненным циклом в облаке Ruijie в любое время и в любом месте. В ES200 используется облегченный дизайн управления облаком, обеспечивающий более быстрый отклик для поддержки более широких функций. SON, автоматическая инициализация в облаке. Настройте VLAN в приложении Ruijie Cloud. Отслеживайте статистику переключения в любое время в любом месте. Простота обслуживания, экономия времени и средств на месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 16 |
| Блискавкозахист | 4 кВ |
| Буферна пам'ять | 1 Мбіт/с |
| Вес | 400 г |
| Вага брутто | 400 |
| Высота | 75 мм |
| Віддзеркалення портів | Підтримує |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 24 |
| Дополнительно | Auto/Full/ Half Duplex Negotiation, Flow Control, Management IP, VLAN 1 -4094, Port-based VLAN |
| Питание | 5В 1А |
| Керування | Cloud Management, HTTP, Web-based Management |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 10 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 5 x 10/100/1000BASE-T |
| Потужність споживання | 3 Вт |
| Рабочая температура | 0°C -40°C |
| Розмір таблиці MAC | 2K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 55 x 185 мм |
| Розміри | 119 x 75 x 24 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 7.44 мп/с |
| Ширина | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴


