Коммутатор 24 порта управляемый Ruijie Reyee RG-NBS5200-24SFP/8GT4XS L3

- В наличии 7 ед.
- Код: 201535
37 059 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 8x combo (1000M), 24x SFP (1000M),
● Uplink порты: 4x SFP+ (10 000M),
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 50ºC,
● 440x267x44 мм
● Uplink порты: 4x SFP+ (10 000M),
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 50ºC,
● 440x267x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 4094 |
| Блискавкозахист | 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 12 Мбіт |
| Вес | 5080 г |
| Вага брутто | 5080 |
| Высота | 268 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | 100 -240В AC, 2A |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 128 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 8x combo (1000M), 24x SFP (1000M) |
| Порти (Uplink) | 4x SFP+ (10 000M) |
| Потужність споживання | 42 Вт |
| Рабочая температура | 0°C -50°C |
| Розмір таблиці MAC | 16К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 160 x 570 мм |
| Розміри | 440 x 268 x 44 мм |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 96 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 059 ₴

