Коммутатор 5 портов управляемый MikroTik CRS305-1G-4S+IN

влевовправо
4 порта SFP+, процессор 98DX3236 800 МГц, RouterOS / SwitchOS L5, RAM 512 Мб/16 Мб FLASH, MTBF 200 000 часов при 25 C, раб. темп. -40°C - 70°C, IP20, питание 2 (DC jack) 12-57 В 18 Вт, PoE in 802.3af/at, 141 x 115 x 28 мм
-3% дополнительно по промокоду MTKPLUS3 до 05.09.
-3% дополнительно по промокоду MTKPLUS3 до 05.09.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 98DX3236 800 МГц |
| ROM/RAM | 16\512 Мб |
| Вес | 900 г |
| Вага брутто | 900 |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 28 |
| Питание | 12-57 В |
| Живлення від PoE-in | 802.3af/at |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Монітор температури на платі | Підтримує |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Операционная система | SwOS / RouterOS (Dual boot) |
| Порти (DownLink) | 4 SFP+ |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 28 x 141 мм |
| Розміри | 141 x 115 x 28 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 141 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 254 ₴


