Коммутатор 4 порта неуправляемый Dahua DH-HS4408-4ET-96

влевовправо
● Downlink порты: 4x RJ45 (10/100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 4x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), IEEE802.3bt/ бюджет 96 Вт,
● Питание: 48-57В DC,
● Рабочая температура: -30ºC - + 65ºC,
● 153x110x42 мм
● Uplink порты: 4x SFP (1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), IEEE802.3bt/ бюджет 96 Вт,
● Питание: 48-57В DC,
● Рабочая температура: -30ºC - + 65ºC,
● 153x110x42 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферна пам'ять | 4.1 Мбіт/с |
| Вес | 560 г |
| Вага брутто | 1400 |
| Высота | 110.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 42 |
| Питание | 48-57В DC |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 8.8 Гбіт/с |
| Порти (DownLink) | 4x SFP (1000M) |
| Порти (Uplink) | 2x RJ45 (10/100M) |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt |
| Рабочая температура | -30ºC ~ +65ºC |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 250 x 250 мм |
| Розміри | 152.9 × 110.4 × 42 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-) |
| Споживана потужність PoE | Порт: 1 90Вт, 2-4= 30Вт, бюджет: 96Вт |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 6.5472 мп/с |
| Ширина | 152.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


