Коммутатор 6 портов управляемый Ruijie Reyee RG-NIS2100-4GT2SFP-HP PoE++

влевовправо
- В наличии 4 ед.
- Код: 202384
7 222 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Порты: 4х 10/100/1000Base-T, 2х SFP,
● PoE: 4х PoE/PoE+ (бюджет 180 Вт)| 1x PoE++,
● Layer 2 ,
● Коммутационная способность : 12 Гбит/с,
● -40°C - +75°C
● PoE: 4х PoE/PoE+ (бюджет 180 Вт)| 1x PoE++,
● Layer 2 ,
● Коммутационная способность : 12 Гбит/с,
● -40°C - +75°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 4094 |
| Буферна пам'ять | 4.1 Мбіт |
| Вес | 770 г |
| Вага брутто | 1140 |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 50 |
| Питание | 46-57В DC/ 4.2А |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 12 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Порти (DownLink) | 4х 10/100/1000Base-T |
| Порти (Uplink) | 2х SFP |
| Потужність споживання | 12-192 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +75°C |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 80 x 245 мм |
| Розміри | 155 х 130 х 50 мм |
| Розпінування PoE контактів | Порт 1 :1 2-3 6+ 4 5 + 7 8-, Порт 2-4:1 2+ 3 6- |
| Споживана потужність PoE | бюджет 180 Вт |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 8.92 мп/с |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 222 ₴




